FILTRI

Optical Panel Loaded With 12 Sc Simplexsinglemode Adapters – Black

140.05 

2 disponibili

Hai bisogno di aiuto? Chiamaci al numero +39 0957792659 Attivo dal Lunedì al Sabato dalle 09:30-12:30 e 16:30-19:30

100% Feedback positivo su Ebay

Garanzia prodotto di alta qualità
Ordine spedito da 3 a 5 giorni lavorativi
COD: B00374 Categorie: , Tag:

Descrizione

Optical Panel loaded with 12 SC Simplex Singlemode adapters ? Black

Design
Colore del prodotto Black
Montaggio rack Si
Capacità di rack 1U (19″)
Materiali Acciaio dolce
Collegamento in rete
Fibra a modalità singola (SMF) supportata Si
Connettore a fibra ottica SC Simplex – monomodale
Porte Fibre Channel 12
Dimensioni e peso
Profondità 2370 mm
Altezza 444.5 mm
Larghezza 4830 mm