FILTRI

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.1

10.03 

Esaurito

EAN: 8028400041173 COD: 41313 Categorie: , Tag:

Descrizione

Link Accessori LKLCLC4501 cavo a fibre ottiche 1 m LC/UPC OM4 Porpora

Features
Connettore 1 LC/UPC
Connettore 2 LC/UPC
Caratteristiche
Colore del prodotto Purple
Fiber mode structure Multi-mode
Diametro del rivestimento 125 µm
Diametro interno 50 µm
Materiale rivestimento Low smoke zero halogen (LSZH)
Tipo di fibra ottica OM4
Lunghezza cavo 1 m
Tipo di interfaccia Ethernet 100 Gigabit Ethernet
Genere del connettore 1 Male connector
Genere del connettore 2 Male connector
Dati su imballaggio
Tipo di imballo Blister
Quantità per pacco 1 pz
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilità RoHS